В библиотеке состоялось первое выступление музыкального ансамбля при театре «Всерьез, но понарошку»

15 декабря в библиотеке-филиале № 14 прошел концерт «Что происходит на свете? А просто зима» музыкального ансамбля любительского театра «Всерьез, но понарошку».

В этом году при театре «Всерьез, но понарошку» руководитель труппы Галина Иванова создала музыкальный ансамбль со своим песенным репертуаром. У ансамбля еще нет названия, и выступление в библиотеке было первым выступлением коллектива. Были исполнены песни: «А снег идет» (сл. Е. Евтушенко, муз. А. Эшпая), «Что происходит на свете» (сл. и муз. С. Никитина и Ю.Левитанского), «Добрый вечер» (сл. Б. Ласкина, муз. А. Лепина); прозвучали знаменитые романсы «Утро туманное», «Свеча горела», а также рождественские песни «Рождество Христово», «Небо и земля», «Тихая ночь».