В библиотеке прошел новогодний спектакль

18 декабря в Центральной детской библиотеке состоялся спектакль «Баба-Яга. Сказочное перевоплощение» по мотивам русских народных сказок в исполнении шестиклассников лицея № 470.

К Новому году Баба-Яга решила стать красавицей и никого не звала в гости, а пригласила стилиста для волшебного перевоплощения. Но не тут-то было: оказалось, что к стилисту решили попасть почти все сказочные герои с недобрым нравом и непривлекательной внешностью… Для юных зрителей спектакль о сказочном перевоплощении стал настоящим праздником, ведь на сцене проходило не только восхитительное зрелище, сопровождаемое задорной музыкой, но и начало новогоднего волшебства. В финале спектакля в зале появился Дед Мороз и его внучка Снегурочка, дети с удовольствием участвовали в новогодних конкурсах и викторинах.