Библиотекари устроили новогодний концерт для клиентов социального центра

26 декабря библиотека-филиал №1 организовала праздник для клиентов социального центра. Состоялся концерт автора-исполнителя, многократного лауреата фестивалей и конкурсов авторской песни Елены Малеевой «А просто выпал снег…».

Библиотекарь Ирина Остроумова прочитала свое стихотворение «Новогоднее», поздравила всех присутствующих и пожелала хорошего праздника.

Елена Малеева включила в программу выступления песни о заснеженном городе, важности человеческого общения. Прозвучали как авторские песни Елены, так и произведения других исполнителей: «Снег кружится» из репертуара ВИА «Пламя», «Если у вас нету тети» из новогоднего киноильма «Ирония судьбы, или с легким паром» и, конечно же, знаменитый шлягер, когда-то исполнявшийся Сальваторе Адамо, «Tombe La Neige».