В библиотеке прошла праздничная игровая программа

26 декабря в библиотеке-филиале №10 состоялось праздничная игровая программа для любителей английского языка. Участники регулярных встреч «Words&Pictures» подготовили выступления – рассказ о Санта Клаусе и Дедушке Морозе, а также сценку «What do you want for Christmas?». Затем ребята разделились на команды и выполняли игровые задания ведущего: по принципу домино складывали английские слова, отгадывали по описанию подходящую картинку, искали различия между двумя похожими иллюстрациями, придумывали самую длинную фразу из предложенных иностранных слов. Под конец игры участники объединились для поиска подарка по подсказкам, которые также были на английском языке. Находя в разных тайниках записку за запиской, ребята, наконец, отыскали ключ от сундука с подарками от Санта Клауса.