Новый год в стиле ретро

27 декабря в библиотеке-филиале №6 прошла тематическая встреча «Назад в СССР. Новогодний вечер в ретро-стиле». Интерьер библиотеки был оформлен в стиле 70-80-х годов XX века. Для антуража были использованы предметы эпохи СССР: проигрыватель грампластинок, украшения для дома? открытки, старые журналы, старые грампластинки, кубики Рубика и другие головоломки из нашего детства, плюшевый ковер с оленями, хрусталь, праздничные флажки.

Участникам встречи были предложены игры «Вспомнить все», «Аббревиатуры» конкурсы «Ленивые танцы», «Что подарит Дед Мороз», «Песня перевертыш», «Наряжусь-ка в Новый год! Или «Наряд втемную» и другие. Гости библиотеки с удовольствием исполнили песни новогоднего советского караоке.